Неизвестные пытались похитить дочь Наримана Тюлеева

Автор -
660

    Депутат Жогорку Кенеша, кандидат в президенты Нариман Тюлеев сообщил K-News, что накануне была предпринята попытка похищения его 24-летней дочери.

    По словам самой Назгуль Тюлеевой, дочери политика, инцидент произошел, когда она ехала с тренировок домой.

    «В 9 часов вечера я возвращалась домой, и на пересечении Донецкая/Советская меня подрезал белый «Лексус» с обычными номерами, в котором сидело 4 молодых человека в штатском. Тем не менее, они, вытащив милицейские жезлы из окон автомобиля, начали в грубой форме требовать, чтобы я остановилась. Водитель, показывая мне корочку, приказывал остановиться, угрожая, что если я этого не сделаю, он найдет меня и накажет.

    Они преследовали меня несколько кварталов, но на пересечении Бокомбаева/Советская мне удалось оторваться. Мы выяснили, что машина принадлежит сотруднику ГУР, мой адвокат занимается этим делом. Я не знаю, связано ли это с политической деятельностью моего отца», — рассказала K-News Назгуль Тюлеева.

    По ее словам, это не первая попытка. В прошлом году произошел аналогичный случай.

    «Мы ехали в машине с мамой и моим телохранителем. К нам подъехала машина, в которой сидели люди с автоматами. Но, благодаря охраннику, нам удалось отбиться. В тот раз мы не стали это афишировать», — добавила Назгуль Тюлеева.

    Поделиться