Роуминг от MegaCom теперь есть и в Словении

Автор -

    География роуминга компании MegaCom увеличилась еще на одну страну. Сотовый оператор рад сообщить о появлении с 13 сентября 2011 года новой услуги  — роуминга со Словенией.

    Абонентам компании MegaCom стал доступен прямой роуминг в Словении в сети Mobitel. Теперь, находясь в Словении, вы можете совершать голосовые вызовы и отправлять смс-сообщения.

    На сегодняшний день прямой роуминг компании MegaCom действует со многими операторами мира и с каждым днем его география расширяется.

    «В ближайших планах компании — прямой роуминг в таких странах, как Албания и Австралия. Компания нацелена на постоянное увеличение списка стран, где действует GSM-роуминг для того, чтобы абоненты MegaCom всегда оставались на связи в любой точке мира», — отметила руководитель отдела роуминга и интерконнекта компании MegaCom Раушан Белекова.

    Выезжая за рубеж в командировку, на учебу или в путешествие с роумингом от MegaCom вы всегда можете совершать международные звонки и оставаться на связи со своими друзьями, коллегами и близкими людьми из солнечного Кыргызстана. Зарубежные партнеры сотового оператора MegaCom обеспечивают качественное покрытие для наших абонентов в большинстве стран мира.

    MegaCom расширяет возможности с каждым днем!

    Поделиться