Региональное отделение компании MegaCom в Оше отмечает 5-тилетие

Автор -
237

    5 лет назад для абонентов компании MegaCom впервые открылись двери в Южный филиал города Оша. За столь долгий срок было достигнуто немало: на сегодняшний день на юге республики установлено свыше 300 базовых станций и их количество с каждым днем продолжает расти. Численность сотрудников регионального отделения Оша выросла до 100 единиц.

    «Основной целью регионального отделения города Оша является квалифицированное и качественное обслуживание, как индивидуальных, так и корпоративных абонентов. Каждый месяц региональное отделение Оша обслуживает свыше 40 тысяч абонентов, ни один из которых не остается без внимания. На сегодняшний день по Ошской области открыты 4 Центра продаж и обслуживания абонентов: в Узгене, Кара-Суу и 2 Центра в Оше. На этом компания MegaCom не останавливается. В будущем планируется увеличение Центров продаж и обслуживания абонентов», — рассказал директор регионального отделения города Оша компании MegaCom Артем Фишер.

    Весь коллектив компании MegaCom поздравляет своих коллег с юбилеем и желает дальнейшего динамичного и эффективного развития, удачи в достижении целей, счастья и радости!

    Поделиться