Министерство юстиции запустило модернизированный сайт

Автор -

    Сегодня, 28 сентября, начал работать модернизированный сайт Министерства юстиции Кыргызстана — http://www.minjust.gov.kg/. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    У новой версии сайта значительно улучшен дизайн, появился ряд новых функций. Особое внимание разработчики уделили обратной связи с посетителями; для этого специально был создан пользовательский форум в рубрике «Вопрос-ответ», позволяющий посетителям сайта отправлять свои вопросы на электронную почту министерства, с последующим обозрением ответов на них. У Общественного наблюдательного совета Минюста также появилась своя отдельная страница.

    На сайте размещена вся имеющаяся правовая информация, которая будет полезной и необходимой для граждан для защиты своих законных прав и интересов. Теперь любой пользователь может оставить комментарий к проектам нормативно-правовых актов, разработанных Минюстом.

    «Мы изначально поставили перед собой цель, чтобы обновленный сайт министерства был полезен для его посетителей. В ближайшее время на сайте можно будет найти законодательство страны и другую полезную информацию», — пояснила статс-секретарь министерства Чинара Мамидинова.

    Поделиться