Впервые на ярмарке «Бишкек-2011» регистрируют посетителей

Автор -

    Об этом сегодня, 2 ноября, сообщила в интервью K-News менеджер по регистрации участников и посетителей выставки-ярмарки «Бишкек-2011» Светлана Добрынина.

    По ее словам, регистрация посетителей необходима участникам мероприятия, выставившим свою продукцию на продажу. Менеджер пояснила, что, при заполнении анкеты, посетители указывают данные об интересующих их товарах и своем месте работы.

    «Это делается для того, чтобы представители компаний знали, какой контингент людей посетил мероприятие. Также в случае заинтересованности представитель той или иной компании может позвонить человеку и сделать определенное предложение», — рассказала Светлана Добрынина.

    Она отметила, что регистрация посетителей подобных мероприятий является международным стандартом. Напомним, выставка «Бишкек-2011» началась сегодня и закончится 6 ноября. В ней принимают участие 83 компании из 12 стран. Представитель одной из них сообщила, что в основном мероприятие посещают пожилые люди и семейные пары, желающие купить что-нибудь по более низкой цене.

    Поделиться