Президент Татарстана поздравил Алмазбека Атамбаева с избранием на пост главы государства (Текст)

Автор -

    Сегодня, 24 ноября, отдел информационной политики Аппарата правительства КР распространил текст поздравительного письма президента Татарстана Рустама Минниханова Алмазбеку Атамбаеву по случаю его избрания на пост президента Кыргызстана:

    «Уважаемый Алмазбек Шаршенович!

     Примите искренние поздравления с победой на выборах президента Кыргызской Республики. Убедительные результаты выборов свидетельствуют о Вашем авторитете среди граждан страны, о поддержке Вашей деятельности на посту руководителя правительства Кыргызстана. Пусть Ваш солидный управленческий опыт и хорошее знание экономического потенциала кыргызского государства, единство и доверие народа республики будут прочным фундаментом Вашей плодотворной деятельности на высоком посту.

    Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и энергии для воплощения в жизнь всех планов и стратегических проектов развития Кыргызской Республики.

    Надеюсь на наше активное сотрудничество в деле развития всесторонних деловых и гуманитарных связей между Республикой Татарстан и Кыргызской Республики в рамках российско-кыргызских отношений»

    Поделиться