В Бишкеке прошло новогоднее представление для детей из Первомайского района

Автор -

Сегодня, 21 декабря, в Бишкеке, в Центре детства и юношества «Сейтек» состоялось новогоднее театрализованное представление для детей из Первомайского района, организованное одноименной районной администрацией и Министерством социальной защиты населения.

«Мои помощники сделали все возможное, чтобы сегодняшнее новогоднее представление стало самым красочным, интересным и незабываемым. Районная администрация постоянно оказывает помощь детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам, детям с ограниченными физическими возможностями. Дорогие участники мероприятия, я верю, что будущим поколениям будут присущи такие качества, как благородство, честность, доброта, отзывчивость и трудолюбие. Вы — будущее нашей страны, вам предстоит делать удивительные открытия!», — отметил глава Первомайского района Аскербек Алиев.

По его словам, долг старшего поколения помочь детям определиться с дальнейшим будущим.

«Я уверен, что каждый из вас в канун Нового года загадывает свои самые сокровенные желания, в глубине сердца прячет свою мечту. Мне очень хотелось бы пожелать всем, помимо исполнения желаний, понимания в семье и школе», — добавил Аскербек Алиев.

Затем перед маленькими зрителями и их родителями выступил детский ансамбль «Жаш Кыял».

Поделиться