Спикер парламента Асилбек Жээнбеков поздравил Сергея Нарышкина с избранием на должность председателя Госдумы России (Текст)

Автор -

    Сегодня, 22 декабря, спикер парламента Кыргызстана Асилбек Жээнбеков направил поздравительное послание Сергею Нарышкину с избранием на должность председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Жогорку Кенеша.

    Текст поздравления:

    «Уважаемый Сергей Евгеньевич! Позвольте от имени депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и от себя лично поздравить Вас с избранием на должность председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

    Отрадно отметить, что кыргызско-российские отношения развиваются динамично по всем направлениям сотрудничества. Хотелось бы подчеркнуть, что Жогорку Кенеш Кыргызской Республики высоко ценит уровень развития взаимоотношений двух стран и выражает уверенность на их дальнейшее расширение и укрепление.

    Мы искренне верим, что Вы, уважаемый Сергей Евгеньевич, внесете свой вклад в укрепление и расширение связей между нашими парламентами. Пользуясь случаем, хочу также поздравить Вас и всех депутатов Государственной Думы с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, благополучия и огромных успехов в деятельности, направленной на благо процветания России».

    Поделиться