И.о. председателя ГРС Джаныбек Бакчиев поздравляет сотрудников с Днем паспортиста

Автор -

    Сегодня, 27 декабря, Государственная регистрационная служба (ГРС) отмечает День сотрудника паспортно-визовой службы Кыргызстана.

    В связи с этим руководитель ГРС Джаныбек Бакчиев поздравляет сотрудников Департамента регистрации населения при ГРС (ДРН) с профессиональным праздником и отмечает, что на протяжении всего времени своего существования паспортные подразделения находились на передовой линии реализации государственных задач в области выдачи и замены паспортов, прописки и регистрационного учета населения, а также адресно-справочной работы.

    «Подразделения паспортной службы предоставляют гражданам Кыргызской Республики социально значимые государственные услуги. От качества вашей работы и уровня обслуживания населения зависит общественное мнение о Государственной регистрационной службе в целом. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники ДРН будут достойно справляться со всеми возложенными на них задачами, укрепляя авторитет и престиж ГРС», – с такими словами обращается к своим сотрудникам Джаныбек Бакчиев.

    И.о. председателя ГРС также желает сослуживцам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, уверенности в достижении намеченных целей, терпения и оптимизма.

    Поделиться