Директор Государственной кадровой службы поздравил чиновников Кыргызстана с наступающим Новым годом (Текст)

Автор -

    Сегодня, 28 декабря, пресс-служба Государственной кадровой службы КР распространила текст новогоднего поздравления директора ведомства Чолпонкула Арабаева, адресованного госслужащим Кыргызстана.

    «Уважаемые государственные служащие!
    Позвольте вас поздравить с наступающим Новым годом!

    В эти предновогодние дни мы все подводим итоги уходящего года и намечаем планы на будущий год. И с полной уверенностью можем сказать, что сделали немало в уходящем году. Нас искренне радуют успехи, достигнутые в 2011 году. Это – принятая Концепция модернизации государственной службы Кыргызстана, которая стала важнейшим стратегическим документом в развитии государственной службы, а также
    разработанный Государственной кадровой службой «Кодекс о государственной службе Кыргызской Республики», который заложит основы правового регулирования.

    Все эти положительные результаты были достигнуты благодаря нашим совместным усилиям и поддержке руководства страны. Но при этом, главным условием устойчивого развития страны является накопление и сохранение человеческого капитала. А сегодня самый неиссякаемый ресурс Кыргызстана – это вы, государственные служащие.

    2012 год должен стать годом продолжения начатой модернизации госслужбы, совершенствования нормативно-правовой базы. Он поможет построить страну с сильной экономикой, дружелюбным обществом, духовно и физически здоровым народом.

    Мы вместе должны гордиться теми достижениями, с которыми Кыргызстан встречает 2012 год.

    В канун Нового 2012-ого года я искренне поздравляю всех государственных служащих с самым светлым и радостным праздником – Новым годом! Пусть он станет для вас годом больших свершений во всех сферах жизни и принесет вам исполнение всех ваших желаний! Крепкого вам здоровья и благополучия!».

    Поделиться