Ветераны предлагают создать в Бишкеке музей Воинской Славы и Вооруженных Сил

Автор -

    Командующий Пограничными войсками ГКНБ Кыргызской Республики Закир Тиленов провел встречу с членами Совета ветеранов. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Пограничных войск ГКНБ КР.

    Как отмечено в сообщении, в ходе мероприятия Закир Тиленов проинформировал ветеранов об итогах служебной деятельности Пограничных войск за 2011 год. Он также обозначил значимость роли ветеранских организаций в укреплении воинской дисциплины и повышении уровня боевой подготовки военнослужащих, отметив, что одной из важных составляющих боеготовности войск является морально-психологическое состояние личного состава.

    С отчетом о проделанной работе за 2011 год также выступил председатель Совета ветеранов Пограничных войск ГКНБ Кыргызской Республики Стальбек Асакеев. В свою очередь председатель Республиканского совета ветеранов войны и труда Тарас Токомбаев рассказал о мероприятиях, которые были проведены Республиканским Советом в 2011 году и озвучил предложение об организации музея Воинской Славы и Вооруженных Сил в Бишкеке.  

    Поделиться