В Бишкеке начался кастинг на проект «Кыргызстан — мои таланты» (Видео)

Автор -

Сегодня, 26 января, в Бишкеке начался отборочный тур на кыргызстанскую «Минуту славы», проект «Кыргызстан — мои таланты». Перед членами жюри выступило около 50 конкурсантов с различными творческими номерами. Отборочный тур в Бишкеке будет проходить до 28 января.

Напомним, кастинги на проект «Кыргызстан — мои таланты» прошли в ряде городов Кыргызстана. По результатам первого отборочного тура в областях страны членами жюри было просмотрено свыше 500 номеров.

«В каждом из регионов были какие-то уникальные номера. Например, в Таласе  показали богатырскую силу. На мой взгляд, каждый может достичь успеха, все зависит от самого человека», — сказал в интервью K-News директор проекта Вячеслав Кудинов.

По его словам, в Бишкеке уже зарегистрировано на сайте конкурса более 800 человек. В конкурсе может принять участие любой желающий. В случае попадания в проект, его участники начнут бороться за главный приз в размере 250 тысяч сомов. По результатам отборочных туров в марте, во всех областных центрах, состоится первый этап проекта, затем полуфинал продолжится в Бишкеке, а финальный тур завершится в июле на побережье Иссык-Куля.

Кастинг проходит с 9 до 15 часов в торговом комплексе «Таш Рабат». Для участия в кастинге нужно прийти, заполнить анкету и показать творческий номер.

[attachment:18469]

 

Поделиться