Арстанбек Абдылдаев: «Люди неправильно поняли мои слова «Зима не будет»

Автор -
1389

    «Фраза «Зима не будет» имеет большой квантово-энергетический резонанс», — такое заявление сегодня, 27 января, сделал единомышленник Арстанбека Абдылдаева, член Народной академии духовности Александр Пак, выступая на пресс-конференции.

    «На русском языке фраза «Зима не будет», пожалуй, звучит по-другому. Но в любом случае, у этой фразы есть большой квантово-энергетический резонанс. И это доказывается тем, что после этой фразы у многих людей поднялось настроение, многие улыбнулись – это и есть момент инициации, показатель квантового скачка», — сказал Александр Пак.

    Сам автор данного высказывания, ставшего популярным интернет-мемом, — экс-кандидат в президенты Арстанбек Абдылдаев, также присутствующий на пресс-конференции, подтвердил, что в переводе с кыргызского языка послание «зима не будет» было «не понято людьми».

    «Люди не поняли. Я имел в виду, что сначала в душе должно стать «зима не будет», у человека душа поменяться должна. Но в ноябре-декабре было очень тепло в Кыргызстане. В материальном виде это все на западе происходит. Там температура ниже 20 градусов не опускалась, наводнения сейчас в Испании, Италии, Франции, ураганы там разные…», — сказал Арстанбек Абдылдаев.

    Вместе с тем, он подтвердил свои предыдущие заявления, связанные с тем, что Кыргызстан является энергетическим ядром земли.

    Поделиться