Снижение стоимости Единых карт оплаты Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о снижении стоимости Единых карт оплаты услуг компании.

    С 1 февраля стоимость Единых карт оплаты, реализуемых во всех Офисах продаж и обслуживания ведущего сотового оператора Beeline, приравнена к номиналу карты оплаты.

    Комментируя запуск, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков отметил: ««Оставаться на связи и быть в курсе последних событий очень важно для наших абонентов. Мы ценим время своих клиентов и стараемся сделать пополнение баланса не только удобным, но и выгодным. Приобретение Единых карт оплаты в Офисах продаж и обслуживания позволит нашим абонентам пополнять баланс без комиссии».

    Напомним, на сегодняшний день Beeline предоставляет своим абонентам наибольшее количество способов пополнения баланса среди операторов связи – через сеть Интернет и Web Money, с помощью Единых карт оплаты, POS–терминалов и терминалов самообслуживания, воспользовавшись услугами «Заграничный платеж», «Заграничный мобильный перевод» и «Мобильный перевод». Кроме того, абоненты Beeline, являющиеся держателями кредитных карт, могут пополнить свой баланс при помощи банкоматов «ЮниКредитБанк».

    Более подробная информация о тарифах и услугах размещена на официальном сайте Компании www.beeline.kg

    Поделиться