В пяти селах Чуйской области и в части Бишкека сегодня отключат электричество

Автор -

    Подача электроэнергии будет ограничена в селах Манас, Ак-Жол, Учкун, Кок-Жар, Нижняя Ала-Арча и в части Бишкека в связи с ремонтом линий электропередач и подстанций. Об этом сегодня, 2 февраля, сообщили в пресс-службе ОАО «Северэлектро».

    С 11.00 часов дня до 18.00 часов вечера будет отключено электричество в селе Нижняя Ала-Арча (Аламединский район) и в части Бишкека по улице Элебесова, в районах кожаного и стеклянного заводов из-за работ на подстанции «Карагачевая».

    В селе Кок-Жар (Аламединский район) отключат электричество с 09.00 часов утра до 17.00 часов вечера в связи с работами на воздушной линии мощностью 10 киловатт, отходящей от подстанции «Орок».

    Из-за работ на этой линии также будет отключено электричество в жилмассиве Торт-Куль около Бишкека. (Аламединский район)

    В районе военного госпиталя около села Кок-Жар отключат электричество с 13.00 часов до 17.00 часов в связи с работами на подстанции «Кара-Жыгач» (Аламединский район).

    Из-за ремонта подстанции «Манас» с 09.00 часов утра до 12.00 часов дня будет отключено электричество в селах Манас, Ак-Жол и с 12.00 часов дня до 17.00 часов вечера – в селе Учкун (Сокулукский район).

    Поделиться