Beeline снижает цены на 3G-модемы

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о снижении цен на комплект «3G-модем Beeline».
     
    С 7 февраля ведущий сотовый оператор Кыргызстана снижает цены на комплекты 3G-модемов Beeline. Теперь стоимость стандартного 3G-модема Beeline составляет всего 1490  сом с учетом НДС и НсП.
     
    «Мы стремимся предоставить своим клиентам максимально комфортный доступ в Интернет — в любое время и в любом месте. Снижение стоимости на 3G-модемы Beeline позволит еще большему количеству абонентов получать самую актуальную информацию из Всемирной паутины. Напомним, что все большее количество кыргызстанцев может воспользоваться преимуществами сети третьего поколения. Ведь сеть 3G запущена уже в шести регионах страны и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Надеемся, что кыргызстанцы по достоинству оценят нашу инициативу по предоставлению более выгодных условий общения посредством Интернет», — прокомментировал новость Вадим Сумароков, руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile».
     
    Основным преимуществом 3G-модема Beeline является возможность подключения к сети Интернет в любой точке Кыргызстана, где есть покрытие Beeline. Для выхода в Интернет необходимо просто вставить SIM-карту Beeline в модем, подключить его к USB-порту компьютера, и все настройки установятся автоматически. А выгодные тарифные планы – еще одно преимущество пользования 3G-модемом.
     
    Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться