В Бишкеке стартует образовательный проект «Top Talents»

Автор -
326

    Об этом сегодня, 8 февраля, K-News сообщил PR-менеджер проекта Элдос Акунжанов. По его словам, сам проект начнет свою работу 2 марта, однако отбор участников начался со вчерашнего дня.

    «Цель нашего проекта – помочь студентам 3-5 курсов применить на практике полученные в вузах знания. Сделать это они смогут, реализуя различные бизнес-проекты  для наших партнеров, среди которых UniСreditBank, Nаmba.kg и Coca-Cola. Бизнес-проекты будут разрабатываться по различным направлениям, например, по анализу рынка и проведению PR-кампаний», – пояснил Элдос Акунжанов.

    По его словам, для каждой компании потребуется по две команды, состоящей из 7 человек. Таким образом, общее количество счастливчиков, которым удастся попробовать свои силы, составит 42 человека.  

    «В рамках проекта для участников будут устраиваться специальные тренинги, в ходе которых студенты получат необходимые директивы, а также детальную информацию о своем бизнес-проекте. Победители получат возможность пройти спецстажировку в компаниях, участвующих в проекте, особо отличившихся студентов ждет стажировка за рубежом по программе AIESEC», – отметил  Элдос Акунжанов, добавив, что победителей будут выбирать сами компании-участницы проекта.  

    Дополнительную информацию можно найти на сайте  www.aiesec.kg.

    Поделиться