Депутаты фракции «Ар-Намыс» находятся с визитом в Государственной регистрационной службе

Автор -

    Как сообщили K-News собственные источники, в данное время проходит визит представителей парламентской фракции «Ар-Намыс» в офисы Госрегистрационной службы (ГРС), куда нардепы прибыли в количестве около 10 человек во главе с лидерами фракции — Феликсом Куловым и Анваром Артыковым.

    В рамках визита проходит ознакомление парламентариев с работой производственного центра ОсОО «Интел Линкс», занимающегося изготовлением паспортов. В данное время глава компании Таалайбек Джумадылов проводит экскурсию для депутатов.

    Также в рамках визита запланирована презентация концепции стратегии развития ГРС. Ее проведет новый глава ведомства Эмиль Алиев, являющийся заместителем председателя партии «Ар-Намыс».

    Отметим, сегодня в 16.00 часов планируется визит в ГРС представителей другой парламентской фракции – «Ата-Журт». Напомним, предыдущего главу ведомства Джаныбека Бакчиева в свое время рекомендовала именно эта фракция. Он подал в отставку после того, как фракция «Ата-Журт» ушла в оппозицию по отношению к коалиции большинства.

    Поделиться