В Кыргызской государственной юридической академии выбрали «Самую лучшую пару»

Автор -

    В Кыргызской государственной юридической академии в честь дня всех влюбленных накануне, 14 февраля, был проведен конкурс под названием «Самая лучшая пара КГЮА». Об этом сегодня, 15 февраля, сообщили в пресс-службе КГЮА. 

    «Самая лучшая пара КГЮА» определялась в нескольких турах: были показаны видеоролики с историей любви каждой пары, затем последовали конкурсы «Импровизация» и на лучшее признание. Завершением праздника стал конкурс талантов.

    Жюри в составе режиссера и постановщика фильма «Невеста поневоле» Шаймердина Молдогазиева, певца Даира Исмадиярова и фотографа продюсерского центра «Медиа Стар» Адиля Рашидова определило победителей. 

    «Лучшей парой КГЮА» названы молодые люди из Юридического колледжа. Пару наградили дипломом  I степени и путевкой на Иссык-Куль в спортивно-оздоровительный лагерь «Дельфин». В номинации «Страсть, воплощенная в таланте» была отмечена пара с СПФ, получившая диплом II степени и билеты в кино. Призерами номинации «На одной волне» была признана пара с МПФ, которая получила в подарок диплом III степени и праздничный торт.

    Поделиться