На широкие экраны выходит отечественная комедия «Красотки и миллион»

Автор -
631

Об этом сегодня, 9 марта, на пресс-конференции заявил режиссер новой приключенческой комедии «Красотки и миллион» Нурлан Разакулов, премьера фильма которого состоится 21 марта.

Создатели картины не стали раскрывать бюджет фильма, отметив, что съемки проходили на протяжении года. В главных ролях снялись Амаль Бабаджанов, Элина Абай кызы и Айжана Джусупова.

«В прошлом году мы поговорили с Нурланом Разакуловым и решили снять фильм против стресса. Мы не поднимаем социальной темы, нет политики и откровенных постельных стен. Зритель придет, посмеется, отдохнет и уйдет. Если мы подарим зрителю несколько часов смеха, то наша задача будет выполнена», — отметил продюсер картины Кубан Тоуйчубаев.

По его словам, саундтрек к фильму написал певец Нурбек Савитахунов, который сразу же согласился сотрудничать с ними.

«Сюжет фильма такой: есть заграничная мафия, она отправляет миллион долларов местной мафии. Один парень организовывает ограбление и каким-то образом три красивых девушки, являющиеся сестрами, получают эти деньги. Они не знают, что с ними делать, обращаются в милицию, ГКНБ, но никто им не помогает. В итоге на них выходит мафия. Парень, что организовал ограбление, оказывается полицейским, и он помогает им уйти от мафии и забрать деньги», — рассказал коротко о сюжете «Красотки и миллион» Кубан Тоуйчубаев.

Поделиться