Завтра в ряде районов Бишкека будет отключена питьевая вода

Автор -

    В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на водозаборе «Северный» завтра,13 марта, в ряде районов Бишкека будет прекращена подача питьевой воды с 9.00 до 17.00 часов. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью мэрии города.

    Так, в указанное время воду отключат в районе, ограниченном улицей Куренкеева, улицей Абдрахманова, улицей Элебесова, улицей Саадаева и рекой Ала-Арча, а также в жилгородоке «Красный строитель», новостройках «Колмо», «Ак-Тилек» и «Алтын-Бешик».

    Помимо этого воды не будет в следующих предприятиях и организациях: ЧП «Сафонова», Химический завод, Чуйское объединение автовокзалов и автостанций, Военный колледж, Институт биотехнологии Академии наук, кооператив «Электросила», ОсОО «Хисар», туркомплекс «Бишкек Турбазасы», Городская противотуберкулезная больница, военкомат Первомайского района, котельные «Бишкектеплокоммунэнерго» по улице Васильева, улице Урицкого и проспекту Молодой Гвардии.

    В сообщении отмечено, что Управление «Бишкекводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и просит население, учреждения и организации запастись питьевой водой.

    Поделиться