В Бишкеке торжественно открыт очередной Центр продаж и обслуживания MegaCom

Автор -
376

    Ведущий сотовый оператор страны MegaCom вновь радует своих абонентов приятной новостью. В минувшую пятницу, 23 марта, в Бишкеке в микрорайоне «Восток-5» (ориентир ювелирный центр «Изумруд») состоялось торжественное открытие нового Центра продаж и обслуживания абонентов MegaCom. Здесь все желающие могут приобрести SIM-карту, пополнить баланс телефона без комиссии, подключиться к услугам видеозвонка, роуминга, узнать о новых тарифных планах и новостях компании.
     
    На торжественной церемонии с приветственной речью выступил директор по продажам компании MegaCom Нурлан Даминов.

    «Открытие нового Центра продаж и обслуживания абонентов MegaCom – это радостное событие для оператора связи, поскольку наряду с обеспечением бесперебойной связью, компания заботится о высочайшем сервисе для каждого абонента. Обратная связь с абонентами, – а это половина населения страны, – позволяет мобильному оператору разрабатывать новые опции, тарифные планы, услуги с учетом их потребностей. Компания считает своих абонентов не просто клиентами, а долгосрочными партнерами», – отмечает Нурлан Даминов.
     
    По словам первого заместителя акима Свердловского района города Бишкека Василия Красильникова, открытие Центра продаж и обсуживания абонентов крупной сотовой компании – радостное и знаменательное событие для жителей микрорайона «Восток-5».

    «Сам много лет являюсь абонентом MegaCom и с удовольствием пользуюсь всеми услугами ведущего оператора связи. Не побоюсь сказать, что большая часть не только Бишкека, но и страны, выбирает MegaCom своим мобильным оператором», – подчеркнул Василий Красильников.
     
    Сюрпризы и подарки ждали всех, кто пришел на торжественное открытие. Вниманию абонентов было представлено новое предложение от компании – весенний тарифный план «Волна» («Толкун»). Тарифный план «Волна» от компании MegaCom дает возможность свободного общения с друзьями и близкими всего за 0,95 сома за 1 минуту разговора и 1 SMS-сообщение на номера всех операторов связи. Подключиться к выгодному плану можно в каждом Центре продаж и обслуживания, а также и в express-центрах MegaCom (МЭЦ) по всей республике. За короткое время открыто 7 express-центров, до конца года количество МЭЦ планируется довести до 45.
     
    Торжественное открытие представительства ведущего мобильного оператора Кыргызстана сопровождалось выступлением популярной музыкальной группы «Нон-Стоп», певицы Нэны и танцевального коллектива Will Be. Ведущий мероприятия разыграл среди гостей призы в виде брендированной сувенирной продукции компании MegaCom.

    Поделиться