Абоненты MegaCom могут пополнить баланс через POS-терминалы KICB

Автор -
214

    Сотовый оператор MegaCom информирует своих абонентов о возможности безналичного пополнения баланса телефона во всех Центрах продаж и обслуживания оператора.

    С 16 апреля готовы к эксплуатации POS-терминалы Кыргызского инвестиционно-кредитного банка (KICB). На сегодняшний день POS-терминалы уже установлены в Центрах продаж и обслуживания абонентов сотового оператора MegaCom по всей республике. При пополнении баланса через терминалы с помощью безналичного расчета, комиссия за транзакцию не взимается, даже если абонент является картодержателем другого банка.
     
    Основной целью сотового оператора MegaCom является обеспечение комфортного, быстрого и качественного обслуживания абонентов. Абоненты ведущего мобильного оператора уже по достоинству оценили возможность пополнения баланса телефона без комиссии через фирменные терминалы компании. Все cash-in оформлены в корпоративных цветах MegaCom и легко узнаваемы. При пополнении баланса телефона абонентов MegaCom комиссия не снимается. Терминалы находятся в Центрах продаж и обслуживания абонентов MegaCom в городах Бишкеке, Токмоке, Оше и Джалал-Абаде. Кроме того, для удобства абонентов, они расположены и в сети магазинов «Народный» в Бишкеке и Канте.

    Поделиться