Афиша культурных мероприятий на 24 апреля

Автор -

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить сегодня, 24 апреля.

В 18.00 часов на малой сцене Государственного национального русского театра драмы состоится премьера спектакля «Я всю жизнь шла к тебе».

В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета в 18.00 часов начнется «Вечер памяти, посвященный народному артисту СССР Булату Минжилкиеву». В программе классические произведения, популярные арии из оперных спектаклей мировой, европейской и национальной классики в исполнении мастеров искусств Кыргызстана.

Накануне, 23 апреля, в Национальной библиотеке в Бишкеке открылась выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права, а также Дню кыргызской книги.

Сегодня, 24 апреля, в «Лофт Цехе» завершается фотовыставка Алимжана Жоробаева «Жесть и немного глянца», которая проходила в рамках выставки «Кинопласт 2», а в 16.00 часов там же отрывается новая фотовыставка «Разделенные – объединенные». Свои работы, сделанные с 1989 по 2009 годы, на тему «Европа в процессе развития» представит Барбара Зейдлер (Barbara Zeidler).

Завтра, 25 апреля, в Кыргызско-Турецком университете «Манас» закончится  персональная выставка картин художника Асангула Байгазиева.

В галерее «Аль Хаят» для посещения по-прежнему открыта выставка художника Орманали Идирисова, которая завершится 5 мая.

В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств до 6 мая будет демонстрироваться экспозиция «Уникальное путешествие».

В ночном клубе «Ретро-Метро» пройдет шоу «Давай на спор!». 

Поделиться