«Футбольная лихорадка» от Beeline и Coca-Cola

Автор -

    Компания «Coca-Cola Bishkek Bottlers» совместно с компанией «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявили о розыгрыше призовых билетов, счастливые обладатели которых поедут на чемпионат Европы по футболу. 

    В рамках розыгрыша «Футбольная Лихорадка» у абонентов Beeline предоплатной системы расчетов появился шанс выиграть билеты на чемпионат Европы по футболу EURO 2012, который пройдет в Польше и Украине. Помимо главного приза, предоставленного компанией «Coca-Cola» – 10 поездок на матчи чемпионата – все участники акции получат бесплатные минуты или интернет-трафик.

    «Вот уже более ста лет компания «Coca-Cola» активно поддерживает крупные спортивные мероприятия, помогая реализоваться десяткам тысяч спортсменов по всему миру. Мы рады, что в этом году самые активные болельщики футбола получат немало сюрпризов и возможностей прикоснуться к этой великой игре, посетив EURO 2012, официальным спонсором которого является «Coca-Cola», – прокомментировал менеджер компании «Coca-Cola» в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане Асад Ширинов.

    Для участия в розыгрыше абоненту Beeline предоплатной системы расчетов достаточно найти под каждой крышкой бутылки Coca-Cola, Fanta Orange, Sprite 0,5L & 1L десятизначный код, отправив который на номер «2012» или «2013» абонент будет иметь возможность поучаствовать в розыгрыше билетов на полуфинал Euro-2012 и получить 10 Мб интернет-трафика или 5 бесплатных минут разговора внутри сети.

    «Футбол – самая популярная игра не только во всем мире, но и в нашей стране. Beeline сегодня своим оператором выбирает большинство кыргызстанцев и мы рады, что участвуя в розыгрыше, наши абоненты получат путевки на самый ожидаемый чемпионат, – отметил руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков. – Кроме того, розыгрыш – это благодарность нашим абонентам за то, что они выбрали нас своим оператором связи. Поэтому все участники акции получат бесплатные минуты или Интернет».

    Розыгрыш «Футбольная Лихорадка» продлится до 31 мая 2012 года.

    Для получения 5 минут разговоров внутри сети необходимо отправить десятизначный код на номер «2012». Чтобы получить 10 Мб интернет-трафика необходимо отправить код на номер «2013».

    Подарочные пакеты минут и интернет-трафика действуют в течение 10 календарных дней с момента их активации. Суммирование пакетов происходить не будет. При начислении второго пакета – прежний сгорает.

    Более подробную информацию об условиях участия в розыгрыше можно узнать, позвонив по номерам справочной службы компании «Coca-Cola Bishkek Bottlers»: 0(312) 35 71 30 и 0(312) 90 05 06.

    Поделиться