160 кандидатов в Госслужбу по борьбе с экономпреступлениями должны сдать тесты на физподготовку

Автор -

    Военно-врачебную комиссию в новое ведомство прошли 160 конкурсантов, которые должны пройти тесты на физическую подготовку. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщили в отделе информационной политики Аппарата правительства.

    Прошедшие медицинскую комиссию конкурсанты будут сдавать нормативы по физподготовке 30 апреля с 09.00 часов утра на стадионе Кыргызского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по адресу: город Бишкек, улица Ташкумырская, 2. Пересекает улица Токтоналиева.

    Кандидаты должны прибыть на стадион в спортивной одежде, с паспортами и без мобильных телефонов, ноутбуков, нетбуков, планшетов и других приборов с использованием IT-устройств. При обнаружении у кандидата средств связи он автоматически будет снят с конкурса.

    Напомним, Госслужба по борьбе с экономическими преступлениями создана вместо ликвидированной Финансовой полиции. В первом туре отбора в новое ведомство участвовали 1 тысяча 339 конкурсантов, но дальше прошли только 526 человек, 416 кандидатов — на замещение вакантных должностей оперативно-следственного подразделения, 110 — на вакантные должности административно-управленческого подразделения.

    Список кандидатов, прошедших медкомиссию:

    [attachment:28428]
    Поделиться