Новые возможности роуминга от MegaCom

Автор -

    Сотовый оператор MegaCom запустил роуминг в Перу (в сети оператора Nextel Peru) и в Тунисе (в сети оператора TUNISIANA. S.A.). Для предоставления большего удобства для своих абонентов, компания постоянно расширяет географию роуминга.
     
    Компания MegaCom развивает спектр услуг и предложений для клиентов, в том числе заботясь о комфорте абонентов, выезжающих в отпуск, на учебу или в служебную командировку. Теперь находясь почти в каждой точке мира с услугой роуминг от
    ведущего сотового оператора страны, абонент всегда будет на связи. Ведь MegaCom сближает расстояния и дарит радость общения. Качественная связь и выгодная тарификация сделает отдых абонентов не забываемым, а общение с родными и близкими продолжительным.
     
    Почти ежедневно многие кыргызстанцы выезжают в страны ближнего и дальнего зарубежья, открывая новые места, расширяя круг своего общения, находят новых друзей. К началу сезона больших путешествий и отпусков сотовый оператор MegaCom увеличивает количество роуминг-партнеров. Подключиться к услуге «Роуминг» можно, обратившись в любой Центр продаж и обслуживания компании или в MegaCom express-центр.

    Поделиться