День бесплатной связи от Beeline

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) приглашает ветеранов на традиционную благотворительную акцию «День бесплатной связи» в столице и регионах страны. 

    С 7 по 9 мая во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline по стране пройдет традиционная благотворительная акция «День бесплатной связи». В рамках данной акции сотрудники Beeline предоставят ветеранам возможность позвонить своим родным и однополчанам и поздравить их с праздником.

    «9 мая – самый значимый, самый долгожданный праздник для всех нас. Наши ежегодные акции для ветеранов стали доброй традицией – это дань уважения их подвигам и героизму. Мы рады, что можем не только на словах, но и на деле выразить свою благодарность ветеранам», – отметил генеральный директор ООО «Sky Mobile» Олег Клочко.

    Кроме того, на Площади Победы в столице, а также на центральных площадях регионов, во время праздничных гуляний 9 мая будут развернуты палатки Beeline, где также пройдет акция «День бесплатной связи», и ветераны смогут поздравить своих однополчан с праздником Победы.

    Акция пройдет во всех сорока Офисах продаж и обслуживания по всей стране. Адреса офисов можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или по номеру 0633 (звонок бесплатный).

    Поделиться