Месяц безлимитного Интернета при покупке планшета Beeline S7 Slim

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о предоставлении месяца безлимитного Интернета при покупке брендированного планшетного компьютера Beeline S7 Slim.

    С 7 мая при покупке ультрасовременного планшетного компьютера Beeline S7 Slim абоненты компании получат месяц безлимитного Интернета. Легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim – это отличное решение для работы и развлечений. Благодаря емкостному дисплею с диагональю 7 дюймов с поддержкой Multi Touch, навигация в Интернете и работа с электронной почтой стали еще более комфортными. Планшет оснащен операционной системой Android, а поддержка Wi-Fi и встроенного GPS-навигатора позволят оценить все преимущества доступа в Интернет.  

    Комментируя запуск акции, руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков отметил: «Наши абоненты получают все самое лучшее, инновационное и качественное. Так, планшет от Beeline позволяет с легкостью прослушивать любимые музыкальные треки, смотреть фильмы в HD качестве и загружать новый контент из необъятной сети Интернет. Планшет незаменим как для работы, так и для отдыха. А месяц безлимитного Интернета в комплекте позволит не ограничивать доступ ко Всемирной паутине! Beeline – это просто и доступно».

    Планшетный компьютер Beeline S7 Slim можно приобрести во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке планшета Beeline S7 Slim абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки и услуги – 0,75 сомов с учетом НДС и без учета НсП. Стоимость комплекта составляет 16 тысяч 990 сомов с учетом НДС и НсП.

    При покупке Beeline S7 Slim абоненту предоставляется месяц безлимитного Интернета, которым он может воспользоваться в течение 30 дней. Безлимитный Интернет необходимо активировать с помощью USSD-запроса *1699# в течение 24 часов в текущем месяце после активации SIM-карты, которая идет в комплекте с телефоном. Максимальная скорость мобильного Интернета, активированного по акции, составляет 512 кбит/сек.

    Более подробную информацию о планшетном компьютере Beeline S7 Slim можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться