Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с инаугурацией

Автор -

    K-News публикует поздравление Алмазбека Атамбаева, направленное президенту России Владимиру Путину по случаю его инаугурации. Текст предоставлен отделом информационной политики Аппарата главы государства.

    «Уважаемый Владимир Владимирович!

    Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю вступления в должность Президента Российской Федерации!

    Народ Кыргызской Республики знает Вас как одного из лидеров современной мировой эпохи, сыгравшего выдающуюся роль в возрождении экономической мощи и международного авторитета России. Проявленные Вами решительность и последовательность в отстаивании национальных интересов позволили России занять ключевые позиции в международных процессах.

    В Кыргызстане с большим уважением ценят Ваше неизменно внимательное отношение к развитию кыргызско-российских отношений и Ваш личный вклад в их укрепление.

    Основные вехи и достижения двухстороннего сотрудничества связаны с Вашим именем, равно как и уверенность в практической реализации намеченных планов и договоренностей.

    Убежден, что предстоящий период станет важным этапом межгосударственного сотрудничества и вывода его на уровень долгосрочного стратегического партнерства.

    Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, успехов в государственной деятельности, крепкого здоровья и счастья, а братскому народу России процветания и благополучия».

    Напомним, Владимир Путин накануне, 7 мая, официально вступил в должность президента России.

    Поделиться