Итоги акций Beeline для ветеранов ВОВ

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет итоги ежегодной традиционной акции «День бесплатной связи» и благотворительной SMS-акции «Помним», приуроченной к празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

    9 мая закончилась благотворительная SMS-акция «Помним», направленная на сбор денежных средств от абонентов Beeline на добровольных началах в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны. С 26 марта в акции приняло участие более шести тысяч абонентов, которые отправили SMS со словом «Помним» на короткий номер 1945 на общую сумму 121 тысяча 800 сомов за вычетом всех налогов. Beeline выделит дополнительно денежные средства к сумме, собранной абонентами компании, которые планируется вручить ветеранам по всей стране в ближайшее время.

    «Большое спасибо нашим абонентам за доверие к компании, за активное участие в SMS-акции, за то, что в очередной раз откликнулись и поддержали ветеранов. Мы гарантируем адресную передачу средств ветеранам по спискам, составленным совместно с Республиканским и Городским Советом ветеранов», – отмечает генеральный директор ООО «Sky Mobile» Олег Клочко.

    Также в рамках чествования ветеранов ВОВ Beeline провел акцию «День бесплатной связи» по всей стране. С 7 по 9 мая во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline по стране, а также 9 мая на Площади Победы в столице, на центральных площадях регионов во время праздничных гуляний ветераны могли бесплатно позвонить своим родным и однополчанам в любую точку мира и поздравить их с праздником. За все время было совершено более 120 звонков. Самыми популярными направлениями были Россия и Казахстан.

    Поделиться