В здании МВД застрелился подполковник милиции

Автор -

    Сегодня, 16 мая, в здании Министерства внутренних дел Кыргызстана в первой половине дня в своем рабочем кабинете застрелился подполковник милиции.

    Корреспондент K-News выехал на место происшествия, где ему стало известно из официальных источников в министерстве, пожелавших остаться неизвестными, что, по предварительным данным, подполковник произвел два выстрела в голову из табельного пистолета.

    Приехав на место событий, корреспондент K-News начал фотографировать специальный автотранспорт «Груз 200», который приехал забирать тело подполковника, однако столкнулся с тем, что служащие, стоящие на контрольно-пропускном посту по улице Иваницина, попытались помешать съемке.

    «Нам сказали, что пока не поступит официального разрешения от пресс-службы, съемку вести нельзя», — заявили служащие.

    Отметим, корреспондент K-News не находился на территории самого министерства, а стоял на улице, которая является общественным местом и запретить съемку там журналисту не могут.

    Также сотрудники попытались помешать съемке новостной группы одного из столичных телеканалов, пытались убрать камеру с тротуара, а также закрыть объектив руками.

    Поделиться