Месяц безлимитного интернета при покупке 3G-модема Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о предоставлении месяца безлимитного интернета при покупке 3G-модема Beeline.

    С 18 мая при покупке 3G-модема Beeline абоненты компании получат месяц безлимитного интернета. 3G-модем Beeline – это возможность подключения к сети Интернет в любой точке Кыргызстана, где есть покрытие Beeline. Для выхода в Интернет достаточно просто вставить SIM-карту Beeline в модем, подключить его к USB-порту компьютера, и все настройки установятся автоматически.

    Комментируя запуск акции, руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков отметил: «Beeline – это самые инновационные и вместе с тем полезные и простые в пользовании технологии и продукты. Учитывая важность доступа в Интернет для наших клиентов, сегодня мы делаем доступ ко Всемирной паутине не только простым и удобным, но и выгодным. Ведь месяц безлимитного интернета в комплекте позволит не ограничивать доступ ко Всемирной паутине. Beeline – это просто и доступно».

    3G-модем Beeline можно приобрести во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке модема Beeline абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Модем». Стоимость стандартного 3G-модема Beeline составляет 1 тысячу 490 сомов с учетом НДС и НсП. А комплект «3G-модем Beeline» с картой памяти на 2Gb, который сочетает в себе свойства и USB-модема, и флэш-накопителя, можно приобрести всего за 1 тысячу 900 сомов с учетом НДС и НсП.

    При покупке 3G-модема Beeline абоненту предоставляется месяц безлимитного интернета, которым он может воспользоваться в течение 30 дней. Безлимитный интернет необходимо активировать с помощью USSD-запроса *662# в течение 24 часов в текущем месяце после активации SIM-карты, которая идет в комплекте с модемом. Максимальная скорость мобильного интернета, активированного по акции, составляет 256 кбит/сек.

    Более подробную информацию об акции вы можете узнать на официальном сайте компании.

    Поделиться