Афиша культурных мероприятий на 26-27 мая

Автор -

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в эти выходные.

В «Лофт Цехе» в 11.00 часов пройдет открытый мастер-класс для школьников в возрасте 11-15 лет, проводимый в рамках проекта «Цех писателей».

Там же в 17.30 часов состоится торжественное закрытие Третьего чемпионата по фотографии и награждение победителей.

В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета в 17.00 часов любители классики услышат оперу Руджеро Леонкавалло «Паяцы»

На сцене Государственного национального русского театра драмы в 11.00 часов зрителей ждет музыкальная сказка «Карабас Барабас & Ko», а в 18.00 часов на малой сцене – комедия «Слишком женатый таксист»

В Историческом музее при поддержке Министерства обороны до 19 июня будет проходить выставка, посвященная 20-летию Вооруженных сил Кыргызстана.

В Национальном музее изобразительных искусств представлена экспозиция новых поступлений в фонды музея, где можно увидеть живопись, графику, скульптуру и изделия прикладного искусства.

В Бишкекском цирке до 31 мая зрителей ожидают представления Черноморского дельфинария. Телефон для справок: 0(312) 68 18 08.

Клуб «Кремль» приглашает на «Mash Up live show». В программе шоу на электронных барабанах, оперный вокал и новые «mash-up» от Макса Майкона, резидента Fresh Records (Москва) и Freedom of Sound FOS (Бишкек).

В воскресенье, 27 мая, во Дворце спорта пройдет Чемпионат Кыргызстана по танцевальному спорту.

На сцене Кыргызского национального академического театра оперы и балета в 17.00 часов начнется балет Петра Чайковского «Лебединое озеро»

На сцене Государственного национального русского театра драмы в 11.00 часов зрителей ждет сказка «Принцесса и свинопас», а в 18.00 часов – комедия «Папа в интернете».

Поделиться