100 Мб + 100 минут внутри сети при покупке телефона Beeline U5110

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) информирует о предоставлении 100 Мб интернет-трафика и 100 минут внутри сети при покупке брендированного телефона  Beeline U5110.

    С 1 июня при покупке брендированного телефона Beeline U5110 абоненты компании получат в комплекте 100 Мб интернет-трафика и 100 минут разговоров внутри сети.

    Beeline U5110 – это телефон для общения с родными и близкими, он создан для тех, кто ценит функциональность по доступной цене. Основным преимуществом модели является поддержка 3G, благодаря чему обладатели телефона U5110 могут использовать высокоскоростной интернет по инновационной технологии. Стандартный разъем для наушников и поддержка карт памяти до 8 Гб позволит создать на телефоне полноценную музыкальную библиотеку, а использование таких Java-приложений как mail.agent, ICQ, Opera-mini и прочие, сделает общение с друзьями еще ярче.

    Комментируя запуск акции, коммерческий директор ООО «Sky Mobile» Евгений Мониев отметил: «Мы хотим, чтобы все наши клиенты могли выбрать для себя телефон, соответствующий их ожиданиям по цене и функционалу. Beeline U5110 – это бюджетный телефон с поддержкой 3G. Благодаря высокоскоростному 3G-соединению наши абоненты могут быстро и комфортно общаться в социальных сетях, загружать любимую музыку и игры, быть в курсе событий по всему миру. А интернет-трафик и минуты разговоров внутри сети в комплекте с данным телефоном сделают общение еще более выгодным. Мы делаем наши услуги доступными для всех абонентов».

    Мобильный телефон Beeline U5110 можно приобрести как во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline, так и в торговых точках по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U5110 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Свобода общения», благодаря которому стоимость минуты внутрисетевого звонка может составить всего 0,5 сома. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 3 тысячи 990 сомов с учетом НДС и НсП.

    При покупке телефона Beeline U5110 абоненту предоставляется 100 Мб интернет-трафика и 100 минут внутри сети, которые можно использовать в течение 30 дней после активации SIM-карты, которая идет в комплекте. Активировать интернет-трафик и минуты можно с помощью команды *511#, в течение 24 часов после активации SIM-карты, в текущем месяце.

    Более подробную информацию о телефоне можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться