В Бишкеке завершается международный детско-юношеский турнир по теннису

Автор -

    Сегодня, 1 июня, в 16.00 часов на теннисном корте бишкекского парка имени Панфилова состоится торжественная церемония закрытия международного детско-юношеского турнира по большому теннису. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

    По случаю Международного дня защиты детей, а также в рамках проводимой силами сотрудников МИД месячной акции «Дети — будущее нашей планеты!», представители дипведомства организовали данный турнир совместно с Госагентством по физической культуре и спорту.

    В соревнованиях, которые проходили в Бишкеке с 29 мая, приняли участие свыше 120 детей из Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Турции и Ирана.

    В сегодняшней церемонии закрытия примут участие представители правительства Кыргызстана, а также сотрудники аккредитованного в стране дипломатического корпуса — они выступили, как сообщается, активными спонсорами данного мероприятия.

    В ходе церемонии спонсорам в знак благодарности вручат почетные грамоты Министерства иностранных дел, а наиболее активному участнику и спонсору турнира будет присужден переходящий кубок МИД.

    Поделиться