3G-роуминг в ОАЭ и Узбекистане от MegaCom

Автор -

    Ведущий сотовый оператор Кыргызстана MegaCom сообщает своим абонентам о новой возможности в роуминге в Объединенных Арабских Эмиратах и в Узбекистане – 3G-роуминге в сетях Etisalat в ОАЭ и FE COSCOM LLC в Узбекистане.

    Теперь у абонентов, которые любят путешествовать, появилась возможность не только совершать звонки и отправлять SMS-сообщения, но и пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом в роуминге в Узбекистане и в Эмиратах, а также обмениваться MMS-сообщениями с другими абонентами MegaCom.

    Мобильный Интернет на 3G-скорости позволяет абонентам получить мгновенный доступ к своим любимым сайтам и всем необходимым ресурсам всемирной сети, находясь вдали от дома.

    Международный роуминг – это услуга, предоставляющая возможность пользоваться мобильной связью со своим номером в сетях зарубежных операторов-партнеров по роумингу, что позволяет не ограничивать себя в общении, когда это необходимо. Отправляясь в путешествия и деловые поездки, абоненты компании остаются на связи в самых отдаленных странах мира.

    Выгодный роуминг от компании MegaCom позволит сэкономить средства на покупку подарков для родных. С тарифами по услугам, списком стран и операторов-партнеров по роумингу можно ознакомиться в Центрах продаж и обслуживания абонентов MegaCom и на сайте компании.

    Поделиться