MegaCom подводит итоги SMS-акции «Великой Победе — 67 лет!»

Автор -

    Ведущий сотовый оператор страны MegaCom официально подводит итоги благотворительного SMS-марафона, приуроченного к празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне.

    Акция продлилась с 6 апреля по 10 мая 2012 года. В течение месяца абоненты MegaCom, отправив SMS-сообщение на короткий номер 1945, перечисляли со счета своего мобильного телефона по 20 сомов на поддержку ветеранов Великой отечественной войны. За время акции, за вычетом налогов, поступило 722 тысячи 263 сома.

    Собранные с помощью абонентов средства будут распределены среди кавалеров Орденов Славы, «Красной звезды», обладателей медалей за Отвагу и Боевые заслуги. 267 орденоносцам компания выделит примерно по 2 тысячи 705 сомов. Списки сформированы при помощи Мобилизационного управления Министерства Обороны КР.

    Благотворительная SMS-акция «Великой Победе — 67 лет!» демонстрирует уважение, признательность кыргызстанцев великим защитникам Отечества, завоевавшим и подарившим потомкам мирное небо. Компания MegaCom выражает благодарность своим абонентам за отзывчивость и доверие.  

    Наряду с абонентами, сотовая компания провела собственное мероприятие и поддержала 1 тысячу ветеранов по всей республике. В честь 9 мая для ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, узников концлагерей компания MegaCom организовала праздничный концерт в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова. Вниманию бабушек и дедушек были представлены музыкальные композиции в исполнении народных артистов Кыргызской Республики. Кроме того, каждому приглашенному ветерану подарены цветы и единовременные денежные пособия в размере 2 тысяч сомов.

    Четырех ветеранов – долгожителей города Бишкека, в канун праздника, на дому посетил и. о. генерального директора компании Азамат Урбаев. В знак признательности и уважения защитникам Родины преподнесены конверты с единовременными денежными пособиями, сладкий презент – фирменный торт, цветы, сотовые аппараты, SIM-карты с тарифным планом «Тунук» и сертификат на 1 тысячу 300 бесплатных минут.   

    MegaCom помнит, чтит и гордится героизмом отцов и дедов.

    Поделиться