11 июня в Бишкеке изнасиловали 18-летнюю девушку и сбили четырех человек

Автор -
545

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи (ССМП) приняли 643 звонка, по 453 обращениям медики совершили выезды. Такие данные сегодня, 11 июня, предоставили в «скорой».

    Всего врачи госпитализировали 117 человек, троих спасти не удалось. За последние 24 часа в столице умер 89-летний мужчина и две женщины 85 и 25 лет. Как сообщается, шесть человек пострадали в пяти ДТП.

    В 08.28 часов на пересечении улиц Элебесова и Васильева произошел автонаезд на 29-летнюю женщину. С ушибом коленного сустава пострадавшая была госпитализирована в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии (БНИЦТО).

    В 10.48 часов на пересечении улиц Жибек-Жолу и Турусбекова произошел автонаезд, в результате которого пострадали двое подростков 14 и 16 лет. Пострадавшим была оказана помощь на месте.

    В 12.07 часов на пересечении улиц Горького и Абая произошел автонаезд на 59-летнего мужчину. Он был госпитализирован в БНИЦТО с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, закрытым переломом ребер и тупой травмой живота.

    В 14.05 часов на пересечении улиц Карла Маркса и Донецкой произошел автонаезд, пострадала 35-летняя женщина. Ей была оказана помощь на месте.

    В 16.56 часов на пересечении проспекта Чуй и улицы Тыныстанова произошла автоавария, в которой пострадал 26-летний мужчина. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

    Кроме того за минувшие сутки работники «скорой» столкнулись с криминальными травмами у восьмерых людей.

    В 08.20 на пересечении улиц Ахунбаева и Душанбинской охранник букмекерского клуба избил 42-летнюю женщину, которую госпитализировали в БНИТЦО с тупой травмой живота и признаками алкогольного опьянения.

    В 21.01 часов «скорая» получила вызов на пересечение улиц Жибек-Жолу и Орозбекова. Неизвестные изнасиловали 18-летнюю девушку. Со множественными ушибами всего тела и ушибами обеих почек пострадавшая осталась в Городском отделении милиции № 8.

    В 03.06 часов на пересечении улиц Рыскулова и Зеленой неизвестные избили 26-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована с тупой травмой живота и признаками алкогольного опьянения.

    В 00.20 часов был вызов в Главное управления уголовного розыска МВД. Неизвестный избил 30-летнего мужчину, которого госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, травмой поясничного отдела позвоночника и ушибом почек.

    Поделиться