MegaCom запустил роуминг в Португалии

Автор -

    Компания MegaCom рада сообщить своим абонентам об увеличении списка стран в Европе, где абонентам доступна услуга «Роуминг». С сегодняшнего дня абоненты MegaCom могут воспользоваться услугой «Роуминг» в Португалии в сети оператора Vodafone.

    Выгодная сотовая связь за границей – это очень важная деталь любой поездки. Благодаря большому количеству партнеров во всем мире, MegaCom предлагает своим абонентам роуминг по выгодным тарифам. На сегодняшний день роуминг для абонентов MegaCom действует в сетях многих крупных операторов в десятках стран мира. Подключив услугу, абоненты получают возможность общаться с деловыми партнерами и близкими по единому номеру даже в самых отдаленных странах. При этом стоимость звонков в роуминге от MegaCom значительно дешевле, чем у других сотовых операторов.

    MegaCom продолжает постоянно увеличивать список партнеров по роумингу в Европе и по всему миру. Где бы не находился абонент – в отпуске или в деловой поездке, – он всегда будет на связи с услугой «Роуминг» от MegaCom! А удобные и выгодные тарифы позволят не ограничивать себя в общении.

    Абоненты компании могут воспользоваться роумингом по домашней подписке «MegaCom». Список стран и тарифы на роуминг можно найти на сайте компании. Подробнее об услугах читайте в разделе «Роуминг».

    Поделиться