Сотрудники Госрегистрационной службы обвиняют милиционеров в избиении

Автор -
435

    Об этом сегодня, 13 июня, на встрече с журналистами сообщила сотрудница Государственной регистрационной службы Московского района Татьяна Александрова.

    По ее словам, в селе Беловодское в Управлении по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество Московского района 11 июня примерно в 13.30 часов произошел инцидент, при котором была предпринята попытка дачи взятки начальнику ведомства Рамису Ибраимову.

    «В кабинет начальника зашел неизвестный мужчина, как нам позже стало известно, его зовут Максат Орозбаков. Он пробыл там не более трех минут и вышел, Рамис Ибраимов выбежал за ним, пытался остановить, но между ними встал другой мужчина. Начальник начал кричать, звать сотрудников, говорить, что его подставили, просил вызвать сотрудников прокуратуры. А через несколько минут в здание ворвались двое неизвестных в масках с автоматами и ударом уложили Ибраимова на пол в коридоре и начали бить его ногами, а потом поволокли и бросили его на пол у дверей его же кабинета», — рассказала Татьяна Александрова.

    Юрист Елена Цигулева добавила, что когда начальнику Управления стало плохо, и секретарь попытался вызвать «скорую», милиционеры ему этого сделать не позволили.

    «Ему действительно было плохо, он даже встать не мог. И адвоката не пускали ведь. Зачем нужно было его бить? Мы поддерживаем политику государства в области борьбы с коррупцией, но считаем, что все должно быть в рамках закона», — заключила она.

    Поделиться