Новые возможности для абонентов Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске международного SMS-обмена с Ираком и Таиландом.

    Теперь абоненты Beeline могут обмениваться SMS-сообщениями с абонентами сотовых операторов Ирака и Таиланда. Стало доступно двустороннее SMS-общение с абонентами оператора Zain Iraq в Ираке и DTAC в Тайланде.

    «В разработке и предоставлении услуг мы всегда стремимся руководствоваться нуждами и пожеланиями наших клиентов. В связи с этим Beeline снова расширяет спектр услуг и предлагает новую возможность – SMS-обмен с Ираком и Таиландом, – отмечает руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков. – Выбор Beeline в качестве своего оператора связи большинством абонентов Кыргызстана – огромная ответственность, поэтому мы постоянно работаем не только над инновациями, качеством связи, сервиса, простотой пользования и доступностью цен, но и над разнообразием спектра предлагаемых услуг».

    Для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов стоимость отправки одного SMS-сообщения абонентам сотовых операторов «Zain Iraq» и «DTAC» – 0,15 доллара США. Цены указаны с учетом НДС, без учета НсП. Для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов стоимость отправки одного SMS-сообщения составляет 5,45 сома (с учетом НДС и НсП).

    Входящие сообщения бесплатны.

    Поделиться