«Серебряные» номера от MegaCom со скидкой

Автор -
427

    Номера с красивой комбинацией цифр пользуются большой популярностью. Стать их обладателями желает каждый, независимо от области деятельности. Красивые номера – это престиж компании, быстрое запоминание контактных данных, солидные визитки, украшенные красивыми сочетаниями цифр. Компания MegaCom решила преподнести подарок своим абонентам, предлагая приобрести красивый «серебряный» номер вдвое дешевле.

    С 20 июня по 1 августа каждый абонент может стать участником акции. При покупке красивого «серебряного» номера в указанный период предоставляется скидка 50 %. Акция продлится более месяца и охватит Центры продаж и обслуживания компании по всей стране, а также экспресс-центры в Ошской и Джалал-Абадской областях. Акция действует только для индивидуальных абонентов компании.

    Поучаствовать в акции, а также получить всю интересующую информацию можно в MegaCom express-центрах (МЭЦ) и в Центрах продаж и обслуживания абонентов (ЦПО) по всей республике, где каждому клиенту будут рады высокопрофессиональные специалисты. В МЭЦ и ЦПО ведущего сотового оператора страны представлен широкий спектр услуг компании: от консультаций, пополнения баланса без комиссии, восстановления SIM-карт до подключения услуги «Роуминг».

    Участвуйте в акции и становитесь обладателем красивого номера.

    Поделиться