В Бишкеке футбольный матч между ФЦ-95 и «Ала-Тоо» стал последним в 10 туре

Автор -

В Бишкеке прошел последний матч 10-го тура, в котором встретились футбольные клубы ФЦ-95 (Бишкек) и «Ала-Тоо» (Нарын). Об этом сегодня, 19 июня, сообщили в Федерации футбола.

По данным ее представителей, игра началась с прессинга со стороны нарынских футболистов. На 28 минуте капитан гостей Тамирлан Козубаев открыл счет ударом головой.

Атака ФЦ-95 привела к замене в составе хозяев, и на поле вместо неудачно сыгравшего Нурсултана Абдурахманова вышел Владимир Ткаченко, который создал множество острых моментов в штрафной площади нырынского вратаря.

В конце первого тайма бишкекские футболисты сравняли счет, а затем вышли вперед, забив в ворота противника еще один гол. В результате ФЦ-95 вышли вперед, закончив матч со счетом 2:1.