MegaCom приглашает на официальную презентацию Samsung Galaxy S III

Автор -

    Сегодня, 21 июня, в 17.00 часов компания MegaCom приглашает всех бишкекчан, а также гостей столицы на первую официальную презентацию Samsung Galaxy S III в Кыргызстане, которая состоится возле курантов около центрального «Главпочтамта».
     
    Во время презентации каждый лично сможет ознакомиться со смартфоном нового поколения, просмотреть и испробовать все функции аппарата, а также приобрести и стать одним из его первых обладателей.
     
    Гостей ждут яркая шоу-программа, а также розыгрыш уникальных призов, а именно  планшетов Samsung GT-P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus и Samsung GT-N7000 Galaxy Note, которые будут разыграны посредством он-лайн викторины в социальной сети «Твиттер».

    Подробнее о том, как стать участником розыгрыша, можете узнать, став участником группы компании MegaCom в социальной сети «Фейсбук» http://www.facebook.com/megacomkg.

    Помимо розыгрыша и презентации, каждого ждут замечательные подарки от MegaCom, Samsung и выступления звезд кыргызской эстрады.
     
    Одновременно с Бишкеком презентация Samsung Galaxy S III пройдет в южной столице Кыргызстана городе Оше в парке имени Алымбека Дамтки (ориентир остановка «Араванская») возле фонтана, где гостей мероприятия также ждут приятные сюрпризы и бонусы от компании.
                                                                                                
    На днях во все Центры продаж и обслуживания абонентов MegaCom поступила новинка среди самых ожидаемых мобильных устройств 2012 года – последняя модель семейства Galaxy S – Samsung Galaxy S III. Приобретая линейный ряд телефонов Samsung в Центрах продаж и обслуживания компании, абонент получает уникальную возможность гарантийного обслуживания в течение года в официальных сервис-центрах Samsung. Телефоны, выставленные на продажу компанией MegaCom, являются официальными и сертифицированными товарами для применения в КР.
     
    Специально для абонентов MegaCom действует эксклюзивное предложение от компании: при приобретении Samsung Galaxy S III по выгодной цене в подарок предоставляется 3 тысячи Мб бесплатного интернет-траффика, а также красивый «серебряный» номер.
     

    Поделиться