Перед боем за звание чемпиона мира Алексей Федосеев чувствует себя отлично

Автор -

Алексей Федосеев перед боем за звание чемпиона мира чувствует себя отлично. Об этом сегодня, 27 июня, на встрече с журналистами заявил президент Федерации кикбоксинга Александр Воинов. По его словам, бой пройдет завтра, 28 июня, на стадионе «Спартак», в рамках Международного турнира по кикбоксингу в разделе К-1.

«В турнире примут участие сильнейшие спортсмены из Казахстана, Кыргызстана и России. Победителю поединка за звание чемпиона вручат сразу 2 пояса по двум версиям. Завтра станет известно, насколько кыргызстанскому зрителю интересен кикбоксинг. Для организации турнира на «Спартаке» мы затратили большие деньги, заполнить все зрительские места весьма проблематично. Мы должны создать образ национального героя из кикбоксера, удастся ли нам это сделать, покажет число зрителей на завтрашнем турнире», — рассказал Александр Воинов.

Он отметил, что в качестве противника Алексея Федосеева выступит Мартин Актар, кикбоксер из Швеции, который является чемпионом Европы среди профессионалов и неоднократным чемпионом Скандинавии по К-1 и муайтай.

На турнире будут присутствовать президент Всемирной Федерации кикбоксинга «Барс» Юрий Попов, президент промоутерской компании W5 и супервайзер турнира Сергей Молчанов.

Поделиться