«Любимое общение» с Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о вводе на постоянной основе услуги «Любимое общение».

    Услуга «Любимое общение» – это возможность выбрать три «любимых» номера и разговаривать всего по 25 тыйынов за минуту.

    «Мы стремимся сделать общение для наших абонентов более доступным. Создавая новые услуги и предложения,мы, прежде всего, думаем о наших абонентах, об их потребностях и желаниях. С услугой «Любимое общение» наши абоненты будут свободно общаться с самыми близкими людьми, не задумываясь о расходах на связь», – отмечает руководитель службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков.

    Для подключения «любимого» номера необходимо набрать *025#1#номер абонента#. Стоимость подключения номера – 15 сомов. Абонентская плата за один подключенный номер – 2,5 сома/день, за 2 подключенных номера – 3,7 сома/день, за 3 подключенных номера – 4,5 сома/день. Цены указаны с учетом НДС и без учета НсП. Шаг тарификации – 1 секунда. В рамках услуги можно подключить только номера абонентов Beeline.

    В случае если у абонента подключены пакеты минут по программе Beeline Bonus, сначала, расходуется пакет по программе Beeline Bonus, и только после этого разговоры начинают тарифицироваться по условию услуги «Любимое общение».

    Боле подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться