Beeline поддержал проект «Минута славы»

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) выступила генеральным спонсором проекта «Минута славы», организованного развлекательным центром «Россия».

    Ведущий сотовый оператор поддержал масштабный проект «Минута славы», который стартовал на прошлой неделе. Каждую пятницу в течение 12 недель гости развлекательного центра «Россия» будут выбирать самых талантливых участников проекта. За первое место участники получат стильные смартфоны с сенсорным экраном U7520, за второе место – элегантные мультимедийные телефоны Beeline U6150 с поддержкой 3G и QWERTY-клавиатурой, а за третье место Beeline подарит участникам высокоскоростные 3G модемы для легкого доступа в сеть Интернет.

    «Сегодня Beeline уделяет большое внимание поддержке ярких и креативных мероприятий, где кыргызстанцы, и абоненты компании в частности, могут проявить свои таланты и зарядиться позитивным настроением. Как ведущий сотовый оператор страны, мы стараемся не только предоставлять качественные связь и сервис, но и делать жизнь наших абонентов ярче посредством участия в различных развлекательных акциях», – комментирует директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

    Beeline приглашает жителей и гостей столицы принять участие в увлекательном проекте – заявить о себе и выиграть отличные призы.

    Поделиться