Таблица претендентов на места в Верховном суде

Автор -

    K-News приводит список 68 кандидатов на 35 вакантных мест в Верховном суде. По мере выбывания претендентов, таблица будет обновляться.

    Номер

    Имя

    Должность

    1

    Дильфуза Боронбаева

    Судья Чуйского областного суда, член Совета по отбору судей

    2

    Марат Кайыпов

    Экс- юстиции, глава фонда имени Таштана Кайыпова

    3

    Эльмира Байтикова

    Юридическая клиника «Датка-Профи»

    4

    Жаныл Мамбеталы

    Судья Свердловского районного суда Бишкека

    5

    Николай Макаров

    Заместитель начальника отдела ОАО РК «Аманбанк»

    6

    Замглавы Аппарата Верховного суда

    7

    Акынбек Тилебалиев

    Председатель Ошского областного суда

    8

    Мадина Давлетбаева

    Заместитель председателя Бишкекского городского суда

    9

    Лепес Темирбеков

    Судья Ошского городского суда

    10

    Рахат Абдраева

    Глава юридического отдела ОсОО «МарФедКонсалтинг»

    11

    Качыке Эсенканов

    Эксперт Аппарата Жогорку Кенеша

    12

    Кушчубай Султанов

    Председатель Узгенского районного суда Ошской область

    13

    Туголбай Кулманбетов

    Судья Таласского районного суда одноименной области

    14

    Абылай Мухамеджанов

    Экс- юстиции

    15

    Перизат Абакирова

    Судья Верховного суда

    16

    Феруза Джамашева

    Судья Верховного суда

    17

    Дильбар Кулматова

    Судья Верховного суда

    18

    Айжамал Ажибраимова

    Судья Верховного суда

    19

    Алмазбек Кудайбергенов

    Судья Верховного суда

    20

    Канатбек Турганбеков

    Судья Верховного суда

    21

    Светлана Крицкая

    Судья Верховного суда

    22

    Курманбек Жороев

    Судья Верховного суда

    23

    Галина Уметалиева

    Судья Чуйского областного суда

    24

    Жылдызбек Кудаяров

     Завотделом Судебного департамента при Верховном суде

    25

    Болотбек Акматов

    Старший юрист юридической фирмы «А.Z. Consulting»

    26

    Бусурманкул Бактыгулов

    Заместитель председателя Нарынского областного суда

    27

    Анарбек Исмаилов

    Завотделом правового обеспечения Аппарата президента

    28

    Бакыт Усубалиев

    Судья Ошского областного суда

    29

    Абиджан Исаков

    Глава Панфиловского районного суда Чуйской области

    30

    Арзыбек Акыев

    Судья Ошского городского суда

    31

    Жаухарат Байзулаева

    Судья Свердловского суда Бишкека

    32

    Кабылбек Джумашов

    Заместитель председателя Чуйского областного суда

    33

    Нургуль Сатыбалдиева

    Судья Бишкекского городского суда

    34

    Нурсеит Арапбаев

    Судья Верховного суда

    35

    Дильбара Максимбекова

    Судья Верховного суда

    36

    Кубанычбек Момбеков

    Судья Верховного суда

    37

    Бактыгуль Аманалиева

    Судья Верховного суда

    38

    Рапылбек Мураталиев

    Судья Верховного суда

    39

    Камиль Осмоналиев

    Судья Верховного суда

    40

    Нургуль Алыбаева

    Судья Верховного суда

    41

    Дилара Арстанбаева

    Судья Верховного суда

    42

    Шералы Жакыпбаев

    Судья Верховного суда

    43

    Жакып Абдырахманов

    Судья Верховного суда

    44

    Толембай Масыбаев

    Судья Верховного суда

    45

    Марат Осмонкулов

    Судья Верховного суда

    46

    Кунтуган Доспаева

    Судья Бишкекского городского суда;

    47

    Калида Асанова

    Председатель Межрайонного суда Иссык-Кульской области

    48

    Кульджамал Максутова

    Временно не работает

    49

    Индира Айтбаева

    Заместитель председателя Чуйского областного суда

    50

    Аманбек Сариев

    Судья Ленинского районного суда Бишкека;

    51

    Сагынбек Таштанбеков

    Судья Бишкекского городского суда

    52

    Гульмира Кожобекова

    Судья Джалал-Абадского областного суда

    53

    Мырзамат Шерматов

    Заместитель председателя Джалал-Абадского областного суда

    54

    Ниязбек Мааткеримов

    Судья Московского районного суда Чуйской области

    55

    Максуда Оморова

    Председатель Ленинского районного суда Бишкека

    56

    Марат Ибраев

    Судья Первомайского районного суда Бишкека

    57

    Кыдык Джунушпаев

    Председатель Иссык-Кульского областного суда

    58

    Каныбек Бокоев

    Судья Бишкекского городского суда

    59

    Антонина Рыбалкина

    Судья Бишкекского городского суда

    60

    Гульсана Борончиева

    Судья Бишкекского городского суда

    61

    Нурбек Эсеналиев

    Судья Свердловского районного суда Бишкека

    62

    Маргарита Мельникова

    Судья Ленинского районного суда Бишкека

    63

    Токтосун Суеркулов

    Председатель Баткенского районного суда одноименной области

    64

    Жамалкан Исакова

    Судья Ошского городского суда

    65

    Куттубай Тургунбаев

    Председатель Московского районного суда Чуйской области

    66

    Любовь Хлыбова

    Судья Чуйского областного суда

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться