Samsung Galaxy S II с бонусом от компании MegaCom

Автор -

    Сотовый оператор MegaCom рад сообщить о предоставлении дополнительного бонусного интернет-трафика при покупке Samsung Galaxy S II GT-I9100. Теперь, приобретая мобильный телефон, абоненты получают в подарок SIM-карту в комплекте с серебряным номером, тарифный план «Тунук» и целых 2 тысячи мегабайт интернет-трафика сроком на 100 дней по 20 мегабайт в день.

    Уникальный смартфон Samsung Galaxy S II GT-I9100 обладает мощной аппаратной начинкой и расширенным функционалом. Опытные пользователи по достоинству оценят возможность его быстрого выхода в Интернет, операционную систему Android 2.3 и двухъядерный процессор. К тому же смартфон оснащен 4,27-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED+, что позволяет в большем объеме просматривать качественные изображения и видеофайлы.

    Компания MegaCom всегда стремится предложить своим абонентам только современные и качественные телефоны, при этом делая их доступнее. Так, только в Центрах продаж и обслуживания абонентов MegaCom, каждый желающий может приобрести телефон за 21 тысячу 900 сомов. А также получить, помимо бонусного комплекта, возможность гарантийного обслуживания в течение года в официальных сервис-центрах Samsung.

    Телефоны, выставленные на продажу компанией MegaCom, являются официальными и сертифицированными товарами для применения в КР.

    Станьте обладателем современного смартфона и получите бонусный комплект в подарок!

    Поделиться